Сканер штрихкода Idzor 9800 2D BT — обзор устройства
25.10.2023

Сканер штрихкода Idzor 9800 2D BT — обзор устройства

Idzor 9800 2D BT — ручной беспроводный сканер 2D-штрихкодов. Области применения: ритейл, складское хранение, логистика.

Сканер готов к работе с маркированными товарами и алкоголем. Модель отвечает требованиям «Честного ЗНАКа» и ЕГАИС. Idzor 9800 2D BT считывает код с экрана монитора, мобильного устройства и сложных поверхностей (помятой картонной коробки, поврежденной бумажной упаковки, пластиковой тары и других).

Idzor 9800 2D BT подходит для розничной торговли, автоматизации склада средних размеров, работы в ПВЗ, на выездных мероприятиях и выставках. Это Bluetooth-сканер, «заточенный» под работу с Android-устройствами. Для сопряжения со считывателем подойдет любая мобильная онлайн-касса.

Совет. ТСД, мобильный принтер и беспроводный Bluetooth-сканер, работающие в связке, — оптимальное решение для оперативного обновления ценников в торговом зале магазина и быстрой перемаркировки партии товара в зоне отгрузки.

Подключение сканера к управляющему или дружественному устройству по Bluetooth-сети возможно на дистанции до 50 м. При необходимости следует загрузить с официального сайта производителя и установить актуальное программное обеспечение для настройки сканера.

Степень герметичности корпуса — по стандарту IP54 — позволяет использовать сканер в сырых и пыльных помещениях, но работать на улице (например, под дождем или снегопадом) нельзя.

Совет. Для эксплуатации на открытых пространствах подходят промышленные сканеры, защищенные от пыли и влаги по стандарту от IP65.

За автономную работу Idzor 9800 2D BT отвечает АКБ емкостью 1400 мАч. Заряда хватает на 7–8 ч интенсивного считывания штрихкодов. Для подключения оборудования к источнику питания используется USB-кабель или износостойкий Pogo Pin. При установке сканера на подставку и, как следствие, подключении к разъему питания начинается автоматическая зарядка батареи.

Совет. Idzor 9800 2D BT, установленный на подставку, поддерживает автоматическое сканирование кодов в режиме ожидания, тем самым позволяя освободить одну руку. Воспользовавшись этим решением, кассиры, упаковщики и сортировщики сэкономят время при отпуске товаров и выдаче заказов. Подставка поставляется в базовой комплектации.

Сканер штрихкода Idzor 2200s — технические характеристики

Спецификации Idzor 9800 2D BT представлены в таблице.

Форматы поддерживаемых кодов:

линейные

UPC, EAN, Code 128 / 39 / 11 и другие

двумерные

PDF417, MicroPDF417, Maxicode, QR-код, Aztec и другие

Разрешение, в пикселях

640 × 480

Угол сканирования:

по вертикали, °

65

по горизонтали, °

60

Поворот, °

360

Дальность считывания, см

до 24

Минимальная контрастность воспринимаемого кода, %

20

Вес, г

234

Размеры, мм

86,5 × 137 × 168

Рабочая температура, °С

От –20 до +50

Допустимая влажность, %

До 95

Рейтинг 

IP54


Существенное преимущество Idzor 9800 2D BT – ударопрочность, которой могут похвастаться далеко не все промышленные считыватели. Оборудование можно ронять на бетон с высоты до 3 м.

Перестаньте терять время на обработке заказов. Автоматизируйте склад уже сейчас!

Похожие статьи
Подпишитесь и будьте в курсе! Акции, скидки и распродажи ждут!