Промышленный ТСД: особенности и преимущества
03.02.2022

Промышленный ТСД: особенности и преимущества

Если требуется оптимизировать работу склада или предприятия — применяются ТСД. Среди всех видов ТСД — наиболее привлекательным является именно промышленный. Его характеристики позволяют использовать как на больших складах, так и на открытой местности.

В статье о том, как выбрать ТСД, были рассмотрены все виды ТСД, а также подробно описаны их основные параметры. Тем не менее, при выборе ТСД для работы многие обращают свое внимание именно на промышленный ТСД. Чем же именно этот вид выделается на фоне других?
Основные преимущества промышленного ТСД можно выделить по категориям:

• Класс защиты
• Мощность
• АКБ
• Цена

Класс защиты

Промышленный ТСД в первую очередь определяется классом защиты не ниже IP64. Классы защиты также были подробно описаны в статье о выборе ТСД. Промышленный ТСД имеет очень хорошую защиту от пыли, грязи и влажности. Такой ТСД будет хорошо работать в больших помещениях с высокой напыленностью, высоким содержанием влаги, а что самое важное — будет достаточно прочным. Он бесследно выдержит падение с высот до 2 метров.

Производительность

Хорошие промышленные ТСД имеют процессор с не менее 4 ядрами и частотой от 1,3 ГГц. ОЗУ таких ТСД начинается от 2-4 ГБ, а ПЗУ — 32-64 ГБ. Такие технические составляющие позволяют ТСД обрабатывать склады с большим количеством товаров без проблем с «зависанием». А их быстродействие снижает время выполнения работ в 2-3 раза.

АКБ

Модели промышленных ТСД часто имеют мощность батареи от 4-5 тысяч мАч. Такая батерея позволяет без проблем поддерживать стабильную работу в течение 12-20 часов, что равняется 1-2 сменам.

Цена

Не смотря на внушительные составляющие — промышленные ТСД являются идеальным соотношением качества и цены. Модели универсально обьединяют и высокую производительность, и приемлемую цену. Для каждого клиента можно подобрать идеально подходящую ему модель и по условиям эксплуатации, и по цене.

Вывод

Если появляется нужда в оптимизации рабочего процесса — промышленный терминал является универсальным средством, которое подойдет для различных складов и даже сфер деятельности, требующих автоматизации товарного учета.

Терминал поможет сэкономить бюджет, если потребуется оптовый заказ устройств, и получить такое устройство, которое будет не уступать моделям другого вида. Наличие модифицируемых моделей и многих дополнительных функций универсально решат любые проблемы у любого клиента.

Похожие статьи
Подпишитесь и будьте в курсе! Акции, скидки и распродажи ждут!