Сканер штрихкода Idzor 2200s — обзор устройства
25.10.2023

Сканер штрихкода Idzor 2200s — обзор устройства

Сканер штрихкодов Idzor 2200s — ручной проводной двухмерный считыватель идентификаторов любых символик. Это одна из бюджетных, но качественных и выносливых моделей бренда Idzor.

Области применения: торговые точки с невысокой и средней проходимостью. Сканер подходит для продаж маркированной продукции и алкоголя. Готов к работе с «Честным ЗНАКом» и ЕГАИС. Способен считывать штрихкоды с экранов мониторов, мобильных устройств и сложных поверхностей (помятых и поврежденных картонных коробок, пластиковой тары и других).

Сканер можно использовать только на небольшом подсобном складе. Логистика больших локаций предусматривает применение оборудования сегмента «свободные руки». Здесь подходят ручные или «пальчиковые» беспроводные считыватели, способные вести сканирование на больших дистанциях (от 1 м).

Сканер готов к эксплуатации в сухих и чистых локациях. Работу в сырых и запыленных помещениях следует вести с осторожностью, воды и грязи необходимо избегать. Idzor 2200s — устройство со средней герметичностью корпуса, отвечающей стандарту IP43.

Подключение сканера к компьютеру и торговому оборудованию обеспечивается USB-интерфейсом. Производитель рекомендует использовать кабель, поставляемый в базовой комплектации. Оборудование может работать нестабильно при эксплуатации шнуров сторонних брендов.

Сканер штрихкодов Idzor 2200s — технические характеристики

Спецификации Idzor 2200s представлены в таблице.

Форматы поддерживаемых кодов:

линейные

UPC, EAN, Code 128 / 39 / 11 и другие

двумерные

PDF417, MicroPDF417, Maxicode, QR-код, Aztec и другие

Интерфейсы

USB, RS-232

Рабочее напряжение, В

5

Разрешение, в пикселях

640 × 480

Угол сканирования:

по вертикали, °

45

по горизонтали, °

34

Дальность считывания, мм

до 330 — для 1D-, до 230 — для 2D-штрихкодов

Минимальная контрастность воспринимаемого кода, %

20

Вес, г

111

Размеры, мм

145 × 101 × 68

Рабочая температура, °С

От –20 до +60

Относительная влажность, %

До 95

Рейтинг 

IP43


Примечание. При соединении с ПК через RS-232, оборудование напрямую отправляет команды на компьютер.

Сканер выпускается в корпусе из прочного пластика. Ударопрочность позволяет сохранять функциональность при падениях на бетон с высоты до 1.2 м. Окошко считывающего элемента «утоплено» в корпус — это снижает вероятность получения механических повреждений. Удобная рукоять способствует комфортному размещению устройства в руке. Поверхность корпуса шероховатая. Оборудование не выскальзывает из рук при длительном использовании.

Базовая поставка Idzor 2200s включает фирменный шнур и инструкцию по эксплуатации. Подставка заказывается отдельно.

Совет. В комплекте с фирменной подставкой сканер становится универсальным. Используя решение, кассиры и сортировщики могут освободить одну руку.


Перестаньте терять время на обработке заказов. Автоматизируйте склад уже сейчас!
Похожие статьи
Подпишитесь и будьте в курсе! Акции, скидки и распродажи ждут!